С 1 по 4 марта 2017 года состоится специализированная выставка "R + T Turkey" в Стамбуле, на которой посетители смогут ознакомиться с новинками рынка роллет, защиты от солнца и дверных / воротных систем.
Турецкое строительное производство продолжает расти и на выставке будет представлено более чем сотней участников, которые презентуют свои инновации, продукты и новинки технологий. Так же примут участие всемирно известные производители Европы, например, Монте-Карло Tente, ICA, Medo Tente, Bariş Tente, Brillant, Серж Феррари, Expalum and Nice.
Для посетителей с особым интересом к немецкой промышленности будет представлен официальный немецкий павильон, в котором зарегистрированы десять самых выдающихся компаний, спонсирование участие которых проводит Немецкое Федеральное Министерство Экономики и Энергетики, расценивающее турецкий рынок как важный торговый хаб для немецкий компаний. Примет участие и компания «Мастер-Люкс», ассортимент которой будет представлен на стенде E116.
Стоит отметить, что выставка "R + T Turkey 2017" нацелена не только на европейских посетителей, но и на соседние страны, такие как Иран, Греция и ОАЭ, североафриканские страны, ближневосточная и Восточная Европа.